Directorio Telefónico

Dirección

Nombre
Extensión

Dr. Ranulfo Dimitri Cab Cordero

Director

42050

Área Secretarial

Asistente

71501

Coordinación de Enlace y Gestión Técnica

Nombre
Extensión

M. en C. Edgardo Montesinos Urdapilleta

Coordinador de Enlace y Gestión Técnica

42051

Área Secretarial

Asistente

71563

Unidad de Informática

Nombre
Extensión

M. en C. Martín Vera Lozada

Jefe de la Unidad de Informática

71505

Área Secretarial

Asistente

71551





Subdirección Académica

Nombre
Extensión

Dra. María del Rosario García Suárez

Subdirectora Académica

42052

Área Secretarial

Secretarial

71507

Lic. Mayra Lorena Villafuerte Huerta

Jefa del Departamento de Unidades de Aprendizaje del Área Básica

71516

Área Secretarial

Asistente

71521

Lic. César Silvestre Rendón Vázquez

Jefe del Departamento de Unidades de Aprendizaje del Área Humanística

71510

Área Secretarial

Asistente

71522

Ing. Emilio Gonzalo Chávez Álvarez

Jefe del Departamento de Unidades de Aprendizaje del Área Tecnológica y Especialidad

71511

Área Secretarial

Asistente

71503

Arq. María Teresa Olivera Barrera

Jefa de Servicios Académicos

71515

Área Secretarial

Asistente

71566

M. en E. Alma Rosa Álvarez Chávez

Jefa de Investigación y Desarrollo Tecnológico

71529

Área Secretarial

Asistente

71530

M. en E. Emmanuel López Hernández

Jefe de la Unidad de Tecnología Educativa y Campus Virtual

71552

Área Secretarial

Asistente

71554





Subdirección Administrativa

Nombre
Extensión

M. en E. Cornelio Fernando Miranda López

Subdirector Administrativo

42054

Área Secretarial

Asistente

71509

Lic. Martha Gloria Aguado Sánchez

Jefa del Departamento de Capital Humano

71517

Área Secretarial

Asistente

71512

C.P. Raúl Oropeza Reyes

Jefa de Departamento de Recursos Financieros

71519

Área Secretarial

Asistente

71565

M. en C. Raquel Gil Mejía

Jefa del Departamento de Recursos Materiales y Servicios Generales

71518

Área Secretarial

Asistente

71550





Subdireccion de Servicios Educativos e Integración Social

Nombre
Extensión

M. en A. María Guadalupe Millán Peña

Subdirectora de Servicios Educativos e Integración Social

42053

Área Secretarial

Asistente

71508

Ing. Juan Manuel Zaragoza Ambriz

Jefe de Gestión Escolar

71536

Área Secretarial

Asistente

71571

M. en E. Carolina Sánchez Acosta

Jefa de Servicios Estudiantiles

71506

Área Secretarial

Asistente

71525

Lic. Norma Patricia Gaytán Méndez

Jefa de Extensión y Apoyos Educativos

71534

Área Secretarial

Asistente

71532

M. en E. Juan Manuel López Villalobos

Jefe de la Unidad Politécnica de Integración Social

71526

Área Secretarial

Asistente

71537